Нужен ли риэлтор при продаже квартиры?

Продажа недвижимости
Жанна
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 9 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

При продаже квартиры не обязательно пользоваться услугами риелтора, если вы уверены в собственных силах. Сейчас система регистрации квартиры сильно упрощена и вам не протребуется отсиживать огромные очереди в различных инстанциях ежедневно.

Если вы располагаете достаточным временем для того, чтобы показывать квартиру покупателям и юридически подкованы, то привлекать риелтора к продаже жилья не обязательно. Все же большинство россиян предпочитают самостоятельно продавать имущество без привлечения агентов по недвижимости.

не правда. большинство пользуются услугами риэлтера

Андрей правда неправда пруфы давай

Лаптев К., зайди на ЦИАН и "пропруфься"))) 90% объяв, как минимум, это риелторы)))