Нужен ли загранпаспорт в белоруссию в 2018 году для перелета аэрофлотом?

Модест М.
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 3 авг 2020

Нет, не нужен. Граждане России по внутреннему паспорту могут ездить в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Армению, Абхазию. Подробную информацию о правилах и сроках пребывания вы найдете здесь.