Нужна ли кухня в гостиничном номере?

Еда, напитки и кулинарияОтелиГостиницы
Отель Звезда
Доказательный травник, нутрициолог. Консультант по питанию и оздоровлению.  · 20 июн 2022  ·
nekrasova_katherine
Здравствуйте! Думаю, это зависит от страны, от целей поездки, планов.
Лично мне ни в командировках ни в путешествиях ни нужна была кухня в номере – максимум мини холодильник (обязательно рабочий!!). Обычно я заказываю рум-сервис или доставку, а в азиатских странах очень распространена сфера стритфуда – готовить в номере становится просто невыгодно.
Поэтому я бы ответила – скорее нет, чем да.