Нужна ли музыка во время секса,если да,тогда какая?

Секс
John Smith
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 21 июл 2016

Не обязательно, но если хотите сделать секс еще более нежным, попробуйте включить Balmorhea, нежная, чувственная музыка сделает ваш секс еще нежнее. Или Snow Patrol, тоже очень хороши.

Главное не включить какой-нибудь трешак, потому что музыка может здоровски убить возбуждение.

Координатор/администратор  · 19 июл 2016

Ну, ради разнооборазия можно и саундтрек поставить, чтобы было как в кино. Ставь жанр фанк либо грув, лучше чтобы он был в неспешном темпе, что то типо классической Let's Get It On - Marvin Gaye. Короче музочку из 70-80х. Там много песен о занятии любовью, списки даже есть составленные.

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 20 июл 2016

Однажды совокуплялся под песню "ИКЕЯ" Гарика Сукачёва. Никогда так не уставал, потому что пытался угнаться за ритмом. Товарищи, найдите её и послушайте. Студийную версию. Это маст =)