Нужна помощь. Как разобраться в себе?

Отличник уже 9 лет. Раньше не парился по поводу русс яз и сейчас пятерки. Но стал искать ошибку в каждом слове, даже если знаю что написано правильно, а я ищу другие варианты. Уже не знаю, что с этим делать. Думаю что пишу неправильно, но в итоге без ошибки. Я вообще не знаю, что творится в голове. У кого было такое, что делать? Может переходной возраст xD
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Работа с людьми  · 3 нояб 2021
Добрый день.
У Вас и сейчас есть ошибки, пунктуационные.
Просто Вам не хватает уверенности в себе. Если Вы уверенны в себе, то не стоит зацикливаться на этом.