Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужна помощь. Как разобраться в себе?

Отличник уже 9 лет. Раньше не парился по поводу русс яз и сейчас пятерки. Но стал искать ошибку в каждом слове, даже если знаю что написано правильно, а я ищу другие варианты. Уже не знаю, что с этим делать. Думаю что пишу неправильно, но в итоге без ошибки. Я вообще не знаю, что творится в голове. У кого было такое, что делать? Может переходной возраст xD
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 307
Работа с людьми  · 3 нояб 2021
Добрый день.
У Вас и сейчас есть ошибки, пунктуационные.
Просто Вам не хватает уверенности в себе. Если Вы уверенны в себе, то не стоит зацикливаться на этом.
Политолог. Психолог, в работе использую интегративный подход: КПТ, логотерапию, NLP...  · 3 нояб 2021
Социум предъявляет высокие требования к человеку, начиная со школьной скамьи. Социальная успешность является мерой ценности человека, поэтому часто родители, обеспокоенные успешной адаптацией ребенка в социуме, формируют у ребенка установку «ты должен быть лучше всех». Результатом подобного воздействия может стать чрезмерное стремление человека к совершенству... Читать далее
Консультации онлайн. Адрес для связи: Skype vlad.priz Отзывы о работе по ссылкеПерейти на psysovet.ru/psychologists/vladimir-horuzenko-61180/feedback