Нужно ли носить очки для зрения постоянно?

МедицинаОфтальмологияОчки
ОЧКИ НЕДОРОГО
Судебный психолог и ведущий следователь в области расследования убийств  · 23 нояб 2020

Это зависит от множества факторов. Очки для зрения бывают разные, в основном это очки для людей с близорукостью или дальнозоркостью. Я считаю что надевать их стоит в зависимости от ситуации. Если вы будете носить их постоянно, то ваше зрение не будет становиться от этого лучше. Даже наоборот, начнет ухудшаться.