Нужно ли россиянам оформлять визу в Израиль в 2019 году?

ПутешествияВиза
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Танцую по жизни.   · 22 июн 2019

Для въезда в Израиль, сроком пребывания до 90 дней в течение 6 месяцев, жителям России ВИЗА НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Данное правило действует с 20 сентября 2008 года. Безвизовый въезд означает, что по прибытию в Израиль на любом пункте пограничного контроля (как в аэропортах, так и на других пунктах пересечения границы из соседних государств) в паспорт ставят только штампы о въезде и выезде.

Давно уже нет печатей. Вкладыш дают.