Нужно ли забирать телефон у ребёнка?

Мне 9 лет и у меня забрали телефон. Дали кнопочный телефон, не могу переписываться с друзьями.

ПсихологияВоспитание детей+2
Елизавета Бережинская
Я увлекаюсь социологией, экономикой, географией.  · 3 мая 2022
Обязательно! Зачем тебе телефон? Вот родители твои же без него жили как-то! И ты проживёшь! А друзьям можно в окно покричать. Пусть тоже вылезают из своих гаджетов!