Нужно сделать девушке уколы. Не умею. Можно ли научиться, или не рисковать. ?

МедицинаЗдоровье+2
Сергей Ларин
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 21 июл 2016

Проще простого. Разделить одно из полупопий на тригонометрический круг, затем, в верхнюю четверть (на правом полупопии - первую, на левом - во вторую) под прямым углом резко ввести шприц на 2/3 иголки. Медленно влить лекарство. Перед вытаскиванием иголки приложить ватку.
Вообще, можно даже видеоуроки на ютубе найти.
И не бояться - это главное. Все намного проще, чем кажется.