Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужны москитные сетки на новые окна по индивидуальным размерам. Где их искать?

РемонтОкнаМоскитная сетка
Светлана Крылова
  · 3,5 K
Антимоскитные сетки изготавливаются по индивидуальным заказам, так как они производятся строго в соответствии с размерами окна, и вместе с заказом нам нужно получить все замеры. Вам нужно будет измерить высоту и ширину оконного проёма, это вы сможете сделать самостоятельно или же обратиться к услугам замерщика по телефону +7 (495) 023-34-94. Наши специалисты всегда точно согласовывают время выезда с клиентом. Обычно для замера одного окна требуется не более 10 минут.
Изготовление москитных сеток для пластиковых окон
На изготовление одной антимоскитной сетки нашим специалистам требуется не более 10-15 мин, поэтому вы можете приехать в нашу мастерскую, имея замеры, и уже вскоре получить готовые к монтажу рамы. Установку сетки вы можете произвести самостоятельно, но можете и заказать доставку и установку сетки на пластиковое окно специалистами нашей фирмы.
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 20 дек 2020  · ремонт-окон-омск55.рф
Москитная сетка - это очень важный аксессуар для современных окон ПВХ, который защитит жилище он насекомых, пыли и пуха, а также от окурков брошенных с верхних этажей. В последнее время довольно часто случаются такие неприятности, как "бычок" залетевший в окно, эти неприятности могут иметь очень серьёзные последствия. При выборе производителя москитных сеток следует... Читать далее
Всё о пластиковых окнах и их ремонтеПерейти на ремонт-окон-омск55.рф
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производитель антимоскитных конструкций.   · 4 мар 2020  · fabrika-setok.ru
При выборе организации для заказа москитных сеток стоит отдать предпочтение проверенным компаниям. Посоветуйтесь со знакомыми и друзьями. Возможно, перед ними недавно стоял этот вопрос и они подскажут поставщика. Если этот вариант не для вас, то стоит отдать предпочтение именно крупным производителям, а не посредникам. В этом случае увеличиваются шансы получить... Читать далее
Любые москитные сетки на окна и двери. Найдёте дешевле – мы снизим цену! Перейти на fabrika-setok.ru
Первый
Москитная сетка для лета очень нужна. У нас прошлым летом, две выпали и разбились, а новые поехать заказать времени не было, так мошки к нам в квартиру летели, как к себе домой. Москитные сетки бывают разные, вот здесь посмотрите  спам  Они различаются по креплениям: снаружи и изнутри. Существуют также сетки анти-пыли и антипыльца, я себе такие хочу поставить. А есть... Читать далее

Есть компании, которые занимаются москитными сетками. Я знаю фирму «Москиток» Погуглите, у них есть сайт, там есть расценки и делают они по любым размерам. Нам поставили уже на 2 квартиры.

Первый
продавец консультант  · 29 мар 2017

А где вы заказывали окна? На заводе или у компаний-посредников? Почему вы у них не можете заказаль москитные сетки. Мне кажется так было бы проще.