Нынешнее поколение русских людей будет жить при феминизме?

ОбществоФеминизм+3
Анонимный вопрос

Нет, но, возможно, через несколько поколений удастся построить постгендерное общество. Ну или уничтожить всех мужчин (шутка, но это не точно). Жду ваших вскукареков, дорогие ущемленные раздвиженцы.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 27 июл 2018  ·
genderrussia