О чём бы вы попросили ангела, если бы с ним встретились?

ПсихологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Марево
Анонимный ответ23 июня 2023
Чтобы мои любимые люди и звери, кто ушел из этой жизни, узнали, что я люблю их и помню.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 7 янв 2022
О том, чтобы все мои близкие пожилые родственники обрели здоровье, жили не менее 100 лет, чтобы у меня родился ребенок, и муж не пил. Наверное, это очень много
Комментарий был удалён за нарушение правил
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 14 янв 2022
Я попросил бы ангела,дать мне право, чтоб быть всегда защитником его интересов
от бесов, чертей, от подлых и враждебных мироощущений, и чтоб он (ангел) подарил мне силу, знание, и опыт для этой благой цели!
Комментарий был удалён за нарушение правил
Анонимный ответ20 марта 2022
Я каждый день прошу, чтобы из-за задолженности в банке дело до суда не дошло и чтобы домой не припёрлись разбираться, потому что у меня пожилая больная мама, не хочу её волновать.
люблю аудиокниги, детективные и любовные сериалы, Питер и все , с ним связанное, СССР и...  · 15 янв 2022
Я бы попросила встречу со своей бабулей- поговорить, пообниматься, поплакать вместе, посоветоваться, попросить прощения за свои необдуманные поступки и мой эгоизм
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 6 янв 2022
Согласно христианским учениям, ангелов просить о чём-нибудь бесполезно. Они лишь слуги господни, выполняют его волю, а собственной - не имеют. Свободой воли наделены лишь люди. Поэтому просят святых, угодников, Марию, чтобы они замолвили словечко, да и непосредственно Христа. Как-то так.