О чём начать говорить с девушкой?

СоциологияОтношения+3
Михаил Б.
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018

Попробуй что-нибудь из этого списка:

О чем ты можешь говорить часами?

Какое время суток твое любимое?

Любимый праздник?

Если предложат $10 миллионов за то, чтобы съесть 100 грамм твоей плоти, согласишься?

Если ты можешь обанкротить любого человека, компанию, страну или организацию, кто бы это был?

Твой любимый напиток?

Если бы научиться играть на любом музыкальном инструменте, то на каком?

Ты можешь поменять ход одного исторического события, какого?

Ты подходишь к бассейну, в котором тонет старушка и ребенок. Ты можешь спасти только одного из них. Кого ты спасешь?

Любимый запах?

Итак… Ты любишь хлеб?

Какое качество в тебе самое нормальное?

Чем ты гордишься, но у тебя никогда не было повода поговорить об этом?

Хот дог — это пирожок или сендвич?