Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём начать говорить с девушкой?

СоциологияОтношения+3
Михаил Б.
  · 16,7 K
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018

Попробуй что-нибудь из этого списка:

О чем ты можешь говорить часами?

Какое время суток твое любимое?

Любимый праздник?

Если предложат $10 миллионов за то, чтобы съесть 100 грамм твоей плоти, согласишься?

Если ты можешь обанкротить любого человека, компанию, страну или организацию, кто бы это был?

Твой любимый напиток?

Если бы научиться играть на любом музыкальном инструменте, то на каком?

Ты можешь поменять ход одного исторического события, какого?

Ты подходишь к бассейну, в котором тонет старушка и ребенок. Ты можешь спасти только одного из них. Кого ты спасешь?

Любимый запах?

Итак… Ты любишь хлеб?

Какое качество в тебе самое нормальное?

Чем ты гордишься, но у тебя никогда не было повода поговорить об этом?

Хот дог — это пирожок или сендвич?

Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 9 мар 2021
Поверьте в свои силы и ведите себя естественно. Уверенность привлекает, поэтому старайтесь думать о себе в позитивном ключе. Подумайте: «Я справлюсь! Я веселый, общительный и вообще хороший человек». Чем комфортнее вам быть собой, тем проще будет разговаривать с девушкой, которая вам понравилась. - Ваше спокойствие поможет задать тон беседе. Если вы начнете волноваться... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 5 мар 2018
О ней. Серьезно. Спросите о ее увлечениях, о книгах, музыке, путешествиях, о детстве. Люди любят рассказывать о себе, высказывать свое мнение. На каждый ее факт о себе озвучивайте свой. Так и найдете общие точки соприкосновения и дальше разговор пойдет сам собой. Естественно, не заваливайте ее очень личными вопросами в стиле " а тебя обижали в школе?" "А сколько половых... Читать далее
Играю ноктюрны на флейте водосточных труб. Учусь жить и жизни, активно ищу по ней мануалы...  · 5 мар 2018
Как бы банально это не звучало - тут всё индивидуально. Темы для разговора выбираются исходя из общих интересов, увлечений и т.д. и т.п. Этот вариант самый логичный. Не стоит при разговоре с девушкой касаться таких тем как: политика, религия, здоровье, деньги. Ежу понятно почему. А вообще, темы обычно появляются в процессе общения, так что тут главное - начать. И... Читать далее
Ну, тут всё от людей зависит. Моя девушка принадлежит к отличной от моей религозной конфессии, и патриотка вполне... Читать дальше