Объясните доходчиво: зачем летом в городе косят траву (без эстетической стороны вопроса)?

Общество
Garvan Gris

Для того что бы она была гуще и избавиться от сорняков! Если не косить, то со временем все заростет репеем, крапивой, полынью и лебедой с человеческий рост! Хотите такую красоту?)))

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 20 июн 2019  ·
ximerasmirnova