Объясните, пожалуйста, новичку как работают тендеры/госзакупки? Сколько этапов и какие есть? Они анонимные или нет и.т.д.?

ФинансыТендеры+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 1 окт 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова