Объявит ли Путин полноценную войну Украине?

Сегодня 30 сентября в Большом Кремлевском дворце в 15:00 состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий. Если Украина будет и дальше бомбить Донбасс, то Путин может объявить полноценную войну? Ведь фактически ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области стали полноправными регионами Российской Федерации. И, если режим Зеленского начнёт и дальше бомбить эти регионы, то юридически они будут стрелять по территории России? Даёт ли это право Путину объявить войну Украине? Пойдёт ли на это Путин? Объявит ли он войну в ближайшие дни?
ПолитологияУкраинаПутин
Роман Егоренко
Пенсионер. В прошлом инженер-экономист (сфера деятельности автотранспорт - по первому...  · 30 сент 2022
А война уже давно идет. И какая разница какая она -  объявленная или нет. В данном случае юридическое оформление мало что значит. Имеет значение какими силами и средствами данная война ведётся и какие ставятся цели и задачи. А все остальное это политические и дипломатические реверансы.