Обязательно ли для работы в Google Pay или Sber Pay интернет, вообще для NFS, нужен интернет?

ИнтернетКомпьютерная грамотностьNfs
Руслан
Работаю в страховании. Отвечаю на всё, что знаю или догадываюсь.   · 17 окт 2020

У меня сегодня не сработала оплата через GP. Долго думал почему, в настройках ни чего не менялось, карта активна и с балансом. Оказалось нет интернета в телефоне, включен WiFi,но к точке не подключен, а 4g в это время отключается, так настроен у меня смарт. Вот и ответ. Не работает Google Pay без интернета!