Обязательно ли иметь мощный ПК, чтобы обучиться программированию?

ПрограммированиеПкОбучение программированию
Анонимный вопрос
Фармацевтическая деятельность и IT  · 16 февр 2020

Смотря какому программированию. Смотрите на тренды и возможности. Например Java или Python все таки требуют железо. Поэтому если хотите заниматься нормально программированием, выбирайте железо на уровне Ryzen, i3-i5 и выше, ОЗУ от 8 гб и SSD, мы же хотим отдачи.