Обязательно ли надо указывать настоящее имя на пластиковой карте ЮMoney, если карта из серии "Киберпанк"?

Яндекс деньгиПластиковые карты
Джон Сильвер
Я опытный психолог разбираюсь в фильмах   · 2 авг 2021

Рекомендую указать так как в случае взлома или потери карточки чтоб тебя по имени поняли что ты владелец карты по паспорту ввввввввввввввввв

Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 25 мар 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

Необязательно, на карте вы можете указать даже псевдоним, это не принципиально.

Но при платежах с карты онлайн, указывайте свои данные на латинице.