Обязательно ли оканчивать ВУЗ для того, чтобы стать программистом?

ПрограммированиеОбучение
Евгений Трофимович
ИТ, менеджмент, оптимизация бизнес процессов, личная эффективность. Автор телеграм канала...  · 30 июн 2021

Бил Гейтц, Стив Джобс, Стив Возняк так и не завершили свое высшее образование. В ВУЗах вас не научат программировать. У вас должна быть внутренняя мотивация и вы найдете как и где обучиться, ресурсов море, книг тоже, курсов платных и бесплатных огромное количество. Но мой совет - берите конкретную задачу и начинайте обучение, хоть вывод на экран строки «hello word”.