Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обязательно ли сейчас вводить паспортные данные на Киви кошельке?

Насколько знаю раньше это было необязательно,а сейчас без этого не вывести средства и не получить виртуальную карту...

Электронные кошелькиКиви кошелёкПаспортные данные
Анастасия Аверьянова
  · 201,3 K
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 10 сент 2020  · qiwisupport.com

Можно пользоваться QIWI кошельком и без отправки паспортных данных, но имеются некоторые ограничения. У QIWI кошелька на данный момент есть три статуса: «Минимальный», «Основной» и «Профессиональный». Каждый из них имеет свои особенности, лимиты и т.д. Статус «Минимальный» не подразумевает внесения паспортных данных. Но при нем нельзя хранить на счету более 15 000 рублей, а совокупная сумма месячных платежей не должна превышать 40 000 рублей. Для получения статусов «Основной» и «Профессиональный» паспортные данные обязательно вводятся.

Все про QIWI КошелекПерейти на qiwisupport.com

Вводить паспортные данные нужно те же, на какие зарегистрирован испоьзованный номер телефона?

Первый
Мне интересно отвечать на вопросы по статусам и играм.  · 11 июн 2021
Сейчас есть три вида статуса *Минимальный* *Основной* *Профессиональный* и на Минимальном статусе нельзя пополнить счёт, для того что бы сделать платёж, требуется статус-Основной или выше, можно получить такой статус не вводя паспортные данные, а войти через Гос. Услуги, если будет статус-Основной, то при пополнении через терминал и т.д паспортные данные просить не... Читать далее
Первый

Нет, необязательно. Как я понял, если не ввести свои данные, то нельзя будет пополнить через банкомат наличкой, однако можно закинуть через карту, телефон или другой интернет-банк.
Лучше поздно, чем никогда.

А есть смысл, если всеравно несможешь выплачивать?