Обманули мошенники и сняли деньги со счета. Какие наши дальнейшие действия?

ДеньгиБанкиМошенники
надежда с.
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 19 июл 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Доброй ночи, Надежда! К сожалению я не могу вам дать на 100% действенный совет. Но все же. В первую очередь, вам следует обратиться с заявлением в полицию. Во многих городах, в следственных частях, созданы специальные отделы, расследующие подобную категорию уголовных дел. Во-вторых, за дополнительной информацией, которая может быть полезной, обратитесь в службу безопасности банка, где открыт ваш счёт. А в третьих, на всякий случай, выясните наличие в отношении вас исполнительных производств. Спасибо.