Обоснуйте основные направления государственного макроэкономического регулирования, направленные на недопущение монополизации в логистике?

ЛогистикаГосударствоМонополизация
Анонимный вопрос
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 27 нояб 2021
Вначале надо первое: Вырастить патриотов России с государственными категориями мышления специалистов. И второе: Создать чёткое видение идеологии России и наметить дальние горизонты и направления движения в развитии государства. Здесь основная проблема. Создаются полу-коррупционные схемы (вроде бы хаос в логистике) перемещения "нужных товаров" "своими людьми" в нужные регионы в нужном объёме для поднятия цен и увеличения личной прибыли себе в карман любой ценой. Пока рулят московские чиновники высокого ранга, это явно прослеживается.