Обращаюсь к "домашним строителям", какое масло для пола лучше купить, чтобы с нашим климатом хорошо повело себя?

РемонтСтроительство+3
Игорь Ефимов
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 6 февр 2023
Никакое масло для пола лучше не покупать. Все эти масла не отличаются износостойкостью. Лучше купить настоящий лак. Пусть повоняет пару дней, но по ему можно будет спокойно ходить.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 8 февр 2023
У компании Торвенс довольно доступные цены на их продукцию. У них есть масла и герметики, которые выдерживают наш климат. Пользовался осенью их маслом, когда делал пол. Всё хорошо лежит.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 8 февр 2023
Я пользуюсь маслом от любой компании какую только увижу, Сам сейчас нахожусь в ремонте, беру ноунеймов которые друзья советую и все. Главное - да, под наш климат что-то подбирать и продукцию покупать по госту
Увлекаюсь науками, часто гуляю, работаю в больнице  · 9 февр 2023
С нашим климатом это как? Если у вас пол дома, какой климат создадите такой и будет. Понятно, что если у вас температура и условия из крайности в крайность, то с любым средством все не очень будет, тут больше зависит от вас
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 февр 2023
Сложно себе представить, чем именно ваш климат отличается от не вашего. Но лучше всего брать трансформаторное. А если будет плохо себя вести — накажите и поставьте в угол.