Общение с разными людьми определенно улучшает вероятность знакомств?

ПсихологияОбщениеЗнакомства
Константин Крохмаль
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 1 февр 2021  · antony.ru

Безусловно.

Это расширяет навыки общения, расширяет понимание различных характеров, манер поведения, систем языка и т.д. И конечно, в результате это делает Вас все более экспертным в области общения.

Как и в любой деятельности - только тренировки делают нас более подготовленными и экспертными.

Да, конечно. Чем шире ваш круг знакомств, тем больше и шансов встретить отличного друга или наиболее подходящего партнера. А также завести полезные знакомства.

Интернет-маркетинг  · 1 февр 2021

Как специалист в области рекламы, могу подчеркнуть, что вам в первую очередь необходимо понять свою целевую аудиторию для знакомств, осознать взаимные плюсы от общения. Количество не всегда переходит в качество. Удачи =)