Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обстоятельства, в которых мы сейчас существуем - это наша жизнь. Изменив своё отношение к обстоятельствам, можно улучшить жизнь?

ЖизньВлияние общества на твою жизнь
Dorris Dorris
  · 313

Длинно, абстрактно, скучно. При чем здесь люди, их реакция,  масштабы страны и криминал?

Если я меняю свое отношение к жизни и к людям, со временем отношение людей ко мне тоже изменится, а значит и жизнь моя будет уже совсем другой. А меняется жизнь – меняются и жизненные обстоятельства. Всё просто. Не согласны?

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 17 сент 2019
Вопрос в том, что такое улучшить?  Если избавиться от страданий по поводу того, что не можешь изменить, то да. Давно пора. Вся сложность в том, чтобы понять, что мы можем изменить, а что нет)  Абсолютно точно, мы не можем быстро изменить других людей так, как нам бы хотелось.  К сожалению, и себя без веских причин, мы тоже не можем быстро изменить. А значит и своё... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 сент 2019
Каждый отдельный человек может что-то прибавить или убавить из своей судьбы через изменение взгляда на вещи. Но этого же не сделают его семья и родственники, и в масштабах страны это будет идти только в минус, пока не грядут благотворные изменения. Примеры: Если человек решает записаться в ОПГ и грабить банки, он может резко разбогатеть. Ну или сесть в тюрьму... Читать далее

Особенно про выспаться понравилось! Реально помогает! Проверено!)