Обсуждение Олег Полунин, есть отзывы?

ОтзывыЯндекс такси
Игорь Федяев
Курс Олега Полунина мне подошел, мне нравится, что он не сложный. Нет необходимости часами вникать и делать задания. Как-то мне все легко пошло, все подается с видео уроками, есть консультации по сложным темам. Для меня все новое, интересное. Курс просто супер.
работа занимает много времени, поэтому хобби нет  · 25 июн 2023
Благодаря этому курсу я приобрел много уверенности в своих торговых навыках, и я очень рекомендую его всем, кто хочет вывести свою торговлю на новый уровень.
Прохождение курса трейдинга было одним из лучших решений, которые я принял за свою карьеру. Материал курса был представлен в ясной и лаконичной форме, что облегчило изучение концепций.
У меня уже был опыт небольших сделок с биткоином, но не хватало стабильности в этом направлении. Понял, что нет четкой базы знаний, хочется общения с опытными людьми из сферы. Поэтому выбрал курс Олега: в описании обучения было именно то, что я искал.
За время обучения многому научилась, Содержание курса хорошо структурировано и не сложное для понимания. чтобы реализовать стратегии, которые я изучила, и увиделазначительную прибыль.
Время и деньги, потраченные на обучение дают хороший результат. Объем торгов постепенно увеличивается. Очень нравится сам структурированный процесс обучения.
Я присоединился к обучению у Олега, которое ещё не завершено, но я полностью удовлетворен. Здесь используется индивидуальный подход, и я получаю обратную связь от Олега. Могу задавать любые вопросы, и, что особенно важно, нет ограничений по времени обучения. Мне не нужно  перерабатывать, чтобы просмотреть лекции или делать конспекты.
Курс пока в самом начале, но о нем самые приятные впечатления. Сейчас еще только привыкаю ко всему этому незнакомому мне рынку. Мне еще немного страшновато, но в самых сложных ситуациях Олег всегда помогает. Уже начинаю разбираться в базе, биткоинах и графиках. Все нравится.