Обсуждение Олег Полунин, есть отзывы?

ОтзывыЯндекс такси
Игорь Федяев
работа занимает много времени, поэтому хобби нет  · 25 июн 2023
Благодаря этому курсу я приобрел много уверенности в своих торговых навыках, и я очень рекомендую его всем, кто хочет вывести свою торговлю на новый уровень.
Прохождение курса трейдинга было одним из лучших решений, которые я принял за свою карьеру. Материал курса был представлен в ясной и лаконичной форме, что облегчило изучение концепций.
У меня уже был опыт небольших сделок с биткоином, но не хватало стабильности в этом направлении. Понял, что нет четкой базы знаний, хочется общения с опытными людьми из сферы. Поэтому выбрал курс Олега: в описании обучения было именно то, что я искал.
За время обучения многому научилась, Содержание курса хорошо структурировано и не сложное для понимания. чтобы реализовать стратегии, которые я изучила, и увиделазначительную прибыль.
Время и деньги, потраченные на обучение дают хороший результат. Объем торгов постепенно увеличивается. Очень нравится сам структурированный процесс обучения.
Я присоединился к обучению у Олега, которое ещё не завершено, но я полностью удовлетворен. Здесь используется индивидуальный подход, и я получаю обратную связь от Олега. Могу задавать любые вопросы, и, что особенно важно, нет ограничений по времени обучения. Мне не нужно  перерабатывать, чтобы просмотреть лекции или делать конспекты.
Курс Олега Полунина мне подошел, мне нравится, что он не сложный. Нет необходимости часами вникать и делать задания. Как-то мне все легко пошло, все подается с видео уроками, есть консультации по сложным темам. Для меня все новое, интересное. Курс просто супер.
Курс пока в самом начале, но о нем самые приятные впечатления. Сейчас еще только привыкаю ко всему этому незнакомому мне рынку. Мне еще немного страшновато, но в самых сложных ситуациях Олег всегда помогает. Уже начинаю разбираться в базе, биткоинах и графиках. Все нравится.