Обыграет ли Россия египтян в матче ЧМ?

РоссияФутбол+3
Маша Решетникова
Школьник 7 класса, спортсмен. Футболист-самоучка .  · 19 июн 2018

Будет сложно. У Египта есть Супер-Фараон Салах, но один он не сможет ничего сделать: слабая команда - не такая как в Ливерпуле)

Если Черышев также зажжётся то Египет не сможет его остановить в прямом и переносном смысле ( защита слабая).

А Головин подхватит и сто процентов тоже отличиться.

Итог:2:1 мы выиграем.

Это результат  оптимистестичный.

Отрицательный

После буйного празднования победы ( первой за неск. матчей на чм) наша сборная будет как завареный Дошик и мы проиграем.       Но лично я склоняюсь к первому варианту.