Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обыграет ли Россия египтян в матче ЧМ?

РоссияФутбол+3
Маша Решетникова
  · 4,8 K
Школьник 7 класса, спортсмен. Футболист-самоучка .  · 19 июн 2018

Будет сложно. У Египта есть Супер-Фараон Салах, но один он не сможет ничего сделать: слабая команда - не такая как в Ливерпуле)

Если Черышев также зажжётся то Египет не сможет его остановить в прямом и переносном смысле ( защита слабая).

А Головин подхватит и сто процентов тоже отличиться.

Итог:2:1 мы выиграем. 

Это результат  оптимистестичный.

Отрицательный

После буйного празднования победы ( первой за неск. матчей на чм) наша сборная будет как завареный Дошик и мы проиграем.       Но лично я склоняюсь к первому варианту.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 19 июн 2018
Думаю что обыграет, в крайнем случае ничья. Смотрел два последних матча сборной Египта с Бельгией и с Уругваем. С бельгийцами сыграли откровенно слабо, с уругвайцами выглядели достойно, но по моему мнению даже ничью не заслужили. Да, играли без Салаха, сегодня он выйдет на поле. Не стоит переоценивать его роль. В сборной у него нет таких партнеров как в " Ливерпуле ". К... Читать далее
В сборной у него нет партнёров уровня Ливерпуля (кроме Эль-Ненни), но и наши защитники - не уровень АПЛ.  Это я к... Читать дальше
Студент, реклама, PR. Футбольный болельщик.  · 19 июн 2018
Думаю, нужно сперва обратиться к опыта выступлений сборной на международных соревнованиях. Как нам показывает история сборной России, а именно ее выступления на последних трех чемпионатах, игра нашей сборной выглядит следующим образом: 1 матч - разгромная победа, либо ничья с сильным соперником 2 матч - либо ничья, либо поражение с минимальным счетом 3 матч -... Читать далее
Как-то странно у вас вышло: Черышев плохой, а защита хорошая. Да, терял он мяч часто, но терял обычно в... Читать дальше
киберспортсмен, шутник, школьник  · 19 июн 2018

Пишу вам из будущего 2038, Россия выиграла этот ЧМ и сборная стала легендарной. Матч был очень трудный для игроков, но они яростно сражались и выиграли. Всем приятного просмотра

Искренне не понимаю почему минусуют мой ответ )))000

Студент, любитель поиграть на гитаре, с IT-технологиями,с футболом, СО ВСЕМ МИРОМ.  · 21 июн 2018

Уже обыграла)) 3:1. Отлично ребята бегали и боролись. Сборную как-будто подменили. Если продолжат в том же духе, ждем повторение 2008!!! А может и что-то интереснее!!!))))

голодный братишка  · 19 июн 2018
Египту нечего терять, ему нужно выигрывать. Поэтому матч простым для сборной России не будет. Уругвайцем удалось лишь на 89-й минуте забить единственный гол египтянам, а Уругвай, между прочим, 14-я сборная в рейтинге ФИФА. Египет - 45-е место, у России - 70-е. То есть сугубо математически-статистически Египет должен выиграть Россию. Однако, родные стены, поддержка... Читать далее
Футбольный арбитр, студент.  · 19 июн 2018

Ничья будет лучшим результатом. У сборной Египта играют Эльнени и Салах - футболисты топ клубов. Кроме того, есть несколько игроков АПЛ. У нас, не считая Черышева, футболисты исключительно РФПЛ. 

Египет без Салаха почти отобрал очки у Уругвая, а это о многом должно говорить. С Салахом в составе Египет станет ещё мощнее.

Мой прогноз: 1:3 победа Египта.

Не бездельник, мечтатель, люблю кино и футбол. Долго читаю TQ, теперь я тоже тут  · 19 июн 2018
Игра на три результата. Игроки сборной Египта неплохо подготовлены физически. Салах появится на поле с желанием и высокой мотивацией(Этот парень нереально играет левой ногой). Если Россия сыграет максимально дисциплинированно, и с высокой самоотдачей, то мы победим Египет и отправим их домой. Но, вспоминая такие турниры как: Чемпионаты Европы 2012, 2016, где мы также... Читать далее