Очень сильно греется вай фай приставка.Что делать? Модель TP-LINK77BBB7

Ремонт техникиWi-fiПриставки
Анонимный вопрос
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 6 апр 2020  · rem-life.ru

Напишите пожалуйста точную модель или пришлите фотографию задней панели. Возможно причина в блоке питания или приставку необходимо почистить. Но точно сказать можно будет только после осмотра.