Один день до первого тура выборов на Украине. За кого голосовать?

УкраинаВыборыКандидаты
Анонимный вопрос
Помощник главы Одесской Республики по освобождению Украины от бандеро фашистских...  · 1 апр 2019

Нужна Конституционная Реформа в Украине а не замена туловища на Банковой
1) Федеральное государственное устройство Украины
- региональная милиция;
- выборные Судьи;
- выборные власти Региона.
2) Два государственных языка и гарантии региональным языкам - венгерский, молдавский, болгарский..
3) Нейтральный военный статус
4) Запрет нацистской идеологии, нацистских вооруженных формирований.

Вы так увлеклись пунктами по уничтожению Украины, что забыли ответить на вопрос.