Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Один день до первого тура выборов на Украине. За кого голосовать?

УкраинаВыборыКандидаты
Анонимный вопрос
  · 731
Помощник главы Одесской Республики по освобождению Украины от бандеро фашистских...  · 1 апр 2019

Нужна Конституционная Реформа в Украине а не замена туловища на Банковой
1) Федеральное государственное устройство Украины
- региональная милиция;
- выборные Судьи;
- выборные власти Региона.
2) Два государственных языка и гарантии региональным языкам - венгерский, молдавский, болгарский..
3) Нейтральный военный статус
4) Запрет нацистской идеологии, нацистских вооруженных формирований.

Вы так увлеклись пунктами по уничтожению Украины, что забыли ответить на вопрос.

Либо Зеленский, либо Гриценко. Зеленский более молодой, более современный, но непрофессиональный, Гриценко же более толковый, но мало мальски устарел.  Это как по мне из топ-5 адекватные кандидата. Оба они поддерживают введение прогрессивных законов для бизнеса, продолжение реформ, дебюрократизацию, объединение общества, а не раскол и пр.., а также не обещают манны небес... Читать далее
Анонимный ответ2 апреля 2019

За того, кого позволила система, предоставив выбор овощам, которые верят в демократию. Выборы это просто абсурд. Из десятков миллионов людей выбирать надо из нескольких назначенных людей. Не понимаю как можно верить в современную демократию и ходить на эти выборы

Первый

Один фиг все эти президенты действуют в интересах предвыборных компаний, но предпочтение Зеленскому. Хоть и Порошенко, хитрый человечек, который  все таки ввёл военное положение (вроде как) тем самым продлив свой престол, но все такие мне кажется, что он действует в интересах зарубежных магнатов, но Зеленский, не знаю кто в него инвестирует, Путин наверное xD

Чушь какая. Военное положение никак не влияет на старт избирательной кампании.

Уже нет разницы. Я полагаю, что при любом раскладе возможно все, что угодно. От мелких до крупных стычек. Никто не хочет проигрывать. И никто просто так не признает поражение