Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оф. не работал,могу встать сейчас на учёт в службу занятости,для получения пособий 3 т и 12? ( В связи с пандемией)

Пособия+3
Николь Романеско
  · 335,4 K
Лучший
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 11 апр 2020

Можете, но не рассичтывайте на пособие больше 1500 руб. в месяц. Государство не хочет помогать тем, кто не платил ему налоги. Подать заявление вы можете через портал www.trudvsem.ru
3000 на несовершеннолетнего ребёнка вам заплатят.

На сайте министерства труда прописано, что новые регистрации в центре занятости с 1 марта 2020г. С апреля по июнь... Читать дальше
Юрист, редактор проекта ЛьготОтвет ❤️ https://t.me/detskoe_posobie.  · 21 апр 2020
Встать на биржу сможете, а вот получать пособия — нет. 17 апреля 2020 года вступило в силу Постановление о назначении максимальных выплат безработным гражданам. Согластно документу, чтобы получать пособие по безработице в размере МРОТ и 3000 рублей на ребенка в течение трех месяцев, нужно, чтобы увольнение и обращение в центр занятости случились после 1 марта 2020... Читать далее
Узнай, что тебе положено!Перейти на vk.com/lgototvet
Здравствуйте!!!! Если я вот 4 мая еду уволняться я могу встать в центр занятости и получать на детей выплаты. У... Читать дальше
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 16 июл 2020  · destralegal.ru
Отвечает
Юлия Красюк
Добрый день! Если вы официально не трудоустроены, то вы можете встать на учет в территориальный Центр занятости населения (ЦЗН) и получать пособия на себя и несовершеннолетних детей. Конкретный размер выплат по безработице зависит от стажа вашей работы, размера официального оклада, региона и даты, когда вы лишились работы (если вы когда-то работали). В частности, если... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 11 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Калоя Ахильгова, адвоката на вопрос «Какую помощь от государства может получить человек, у которого была серая зарплата, и он остался совсем без работы?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Если вы были уволены до 1 марта и при этом менее чем год назад до признания безработным работали 26 недель и больше, вам начисляется пособие в процентном отношении к вашему среднемесячному заработку. Но не выше максимального (12 130 рублей, увеличенное на районный коэффициент) и не меньше минимального (1 500 рублей, увеличенное на районный коэффициент), не более 6... Читать далее
Первый

получите минимальное пособие, на детей не получите, так как условие увольнение после 1 марта. если были самозанятым - тоже минималка, в этом случае доплата на ребенка под вопросом - в ЦЗ пока не смогли дать четкий ответ

капец, дети при чем? Печаль от сказок уже.