Оф. не работал,могу встать сейчас на учёт в службу занятости,для получения пособий 3 т и 12? ( В связи с пандемией)

Пособия+3
Николь Романеско
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 11 апр 2020

Можете, но не рассичтывайте на пособие больше 1500 руб. в месяц. Государство не хочет помогать тем, кто не платил ему налоги. Подать заявление вы можете через портал www.trudvsem.ru
3000 на несовершеннолетнего ребёнка вам заплатят.