Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оформили пропуск, но не сохранили, возможно ли вторично направить запрос?

Вопросы о коронавирусе+3
Наталия Бучинска
  · 173,2 K
Первый

Послать запрос на номер 7377 на получение пропуска. Пример запроса можно легко найти в интернете. В ответ придёт код пропуска. Я тоже продлила пропуск и не сохранила, слетел сайт. Послала запрос через смс и мне пришёл код

что именно посылать на номер 7377? какой-то текст?

Первый

Вчера буквально удалил случайно все фото с пропусками. Нашёл в интернете способ восстановления фото на телефоне с помощью программы DiskDigger. Показало несколько тысяч фото, поковырялся, но нашёл. Думаю и вам поможет!

Первый

На горячую линию не дозвониться, поэтому только смс на 7377, текст: пропуск*1*1*серия паспорта*№ паспорта* гос номер авто***инн организации*название организации без кавычек

я оформляла себе как работодатель, когда получила qr код забыла его сохранить и закрыла страницу, восстановила только через смс

Ответ быстро пришёл ?

Первый
автомобильные гонки спорт  · 1 мая 2020

Проверяйте электронную почту! Мос.ру более-менее всё предусмотрели. При вводе данных с сайта, вы же указывали e-mail. Вот его и проверяйте, сайт автоматом направил пропуск туда

Хороший ответ, но мос.ру не отправил

Не успел сохранить код из недома.ру случайно задел и слетело. Нашёл всё таки выход. Отправил по смс 7377 все требуемые по форме данные и ПОЛУЧИЛОСЬ.

это получается вы заказали себе второй пропуск