Окончив курсы на парикмахера, визажиста и маникюра могу ли я открыть свой "салон"?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
С 2015 года мы занимается оснащением компаний офисной мебелью, оборудованием для салонов...  · 13 янв 2021  · larecu.ru

Салон красоты, как и другую организацию, Вы можете открыть и вовсе без прохождения курсов. При этом, перед открытием нужно представлять хотя бы примерно принцип работы и необходимый документооборот. Открыть не сложно, сложно удержаться на плаву в период кризиса, в связи с чем рекомендуется иметь "подушку безопасности" для расчетов с арендодателем и уплаты других необходимых платежей хотя бы на 2 месяца вперёд.

Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 14 мар 2021

Открыть своё дело, можно и не проходя данные Курсы. намного важнее - умение руководить процессами: график прихода клиентов, понимание , насколько выгодна данная вами стоимость услуги И так далее . Исполнители всегда есть и их всегда много

"Лепёшка" и кофе. Пекарня, в которой подружились запад и восток.   · 5 дек 2020  · lepeshka-i-coffee.wixsite.com/website
Оля

Свой салон вы можете открыть даже без прохождения данных курсов. Они необходимы только, если вы планируете работать самостоятельно. И то, больше для приобретения навыков в конкретной деятельности. Для открытия организации данные курсы не требуются.