Возможно ли вскрыть страничку в контакте?

Социальные сетиВконтактеВзлом страницы
Юлия Лосева
Разработчик игры.  · 3 авг 2020

Если речь о приватной страничке, то единственный способ - зайти со странички друга этого человека, которому она открыта.

Или самому добавиться в друзья.

Иначе способов нет, информация открывается только по доступу.

SMMщик со стажем :)  · 14 авг 2020

Смотря что вы подразумеваете под своим вопросом. Страница скрыта настройками приватности? Да, некоторые моменты можно, так сказать, подглядеть. Или Вы хотите взломать профиль? Это тоже возможно, но это наказуемое деяние. Оно Вам надо?