ООО Проспект - мошенники в ремонте техники. Кто тоже попал с ними?

Удивляет количество пострадавших от них людей - их очень очень много. Когда в интернете изучили вопрос. Удивились, что они при этом продолжают работать и обманывать людей. Причем всех практически, кто к ним обращается. Там совести нет вообще.

Знакомые нарвались на этих людей.

Вот информация о них из сети

Мошенники ремонтники техники. ООО "Проспект" +7 (812) 363-43-69, (812) 313-22-75 ул. Комсомола, 1.

есть и другие названия у них (НОУТБУК ПЛЮС, ООО "Квант", а ООО "Дельта", LG ремонт, HP ремонт, Candy) и телефоны тоже меняют, меняют периодически и сайты тоже с адресом. Работают в Питере и Москве

Вот здесь все отзывы о них. очень многих развели на деньги по стандартной схеме: приезжает мастер, говорит, что стоить ремонт будет недорого, но надо технику забрать, так как дома не сделать, а потом звонят и называют нереально космическую цену за ремонт (гораздо дороже оговоренной), если не согласишься, то требуют заплатить тысячи 2 за доставку, диагностику, хранение и т.п. (о чем, конечно, не предупреждали).

То есть ты или платишь нереальную цену за ремонт пустяковый (у нас например проще купить рабочий тв такой же на авито, чем у них "ремонтировать"), или платишь чтобы просто вернуть

МошенничествоРемонт техники+3
Анонимный вопрос
Пенсионер-надомник.   · 17 мая 2021

Мошенники на все 100%. Очень дорого- замена блока питания монитора равно половине стоимости всего монитора. Требуют оплату только наличными, не предупреждая заранее, - и это фирма которая работает электроникой. Заманивают клиентов с подставных липовых сайтов, а на сайте "Проспект" даже телефонов нет. В общем, не дай вам Бог связаться с этими жуликами. Читайте отзывы о них - там всё правда !!!