Опалубку можно снимать до полного затвердения бетона? А то мастера собираются снимать опалубку через 2 дня после заливки бетонной смеси.

РемонтБетонированиеУстановка опалубки
Анонимный вопрос
Занимаюсь машинным обучением, слушаю русский рок.  · 22 апр 2022
Запомните: если вы сомневаетесь или не знаете точно, через какое время можно снимать опалубку после заливки бетона, то соблюдайте интервал в 28 дней. Это стандартное время, за которое любой бетон набирает полную марочную прочность. А поможет вам capitalstroy77 ru.