Опасен ли ребенок с ВИЧ для других детей?

Здоровье+2
Опасный запрос
С 2005 года помогаем детям и подросткам с ВИЧ и их семьям. Находим новые семьи сиротам с...  · 18 авг 2020  · childrenplus.ru

Нет, ребенок с ВИЧ не опасен, может находиться в любом детском коллективе, заниматься спортом, ходить в бассейн. За время наблюдения ВИЧ-инфекции нет ни одного случая заражения от ребенка ребенку.