Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опять эта болячка?

муж раньше лечился от простатита и месяца не прошло, как симптомы стали возвращаться. что за дела?((( ну((

МедицинаПростатитМужские болезни
Эльза К.
  · 2,6 K

У меня аналогично было. А просто потому что не закончил курс лечения....стало легче, вообще симптомы все пропали я и забил. А потом заново, лечился теми же препаратами, но теперь уже полный курс прошел.

ааа, капец... тогда буду тщательнее за мужем следить. спасибо!

Может не долечили? У мужа была подобная проблема, тогда уролог ему свечи Простатилен порекомендовал. Вы знаете, буквально 3-4 дня и стало значительно легче, но весь смысл в том, чтобы курс закончить. Там упаковка как раз на 10 дней и стоит не дорого. Надеюсь помогла.

Вы должны понимать что простатит и называется хроническим потому что до конца не вылечивается у 90% мужчин. Кроме прочего лечения, которое необходимо довести до конца, необходимо стараться вести здоровый образ жизни. Только так можно продлить результат лечения на долгое время, в противном случае все будет по-новой. А вообще, обращайтесь к специалистамс такими... Читать далее

Поддерживаю так же вариант, что это храническое и сказать честно очень сложно будет вылечиться от этого, ведь найти не только нужных и опытных врачей нужно, но и правильное лечение назначить.

Ну конечно же, если болезнь возвращается снова и снова, то это в первую очередь свидетельствует о том, что есть определенные трудности с излечением, может быть надо поменять лечение, или какие-то средства профилактики применять, это ведь все очень сильно влияет на то, как происходит выздоровление. Хорошо помогают свечи Простатилен и в плане лечения, и в плане... Читать далее

Если снова одолела болезнь, то здесь как вариант плохое лечение присутствовало. Считаю что нужно обратиться к действительно проверенному специалисту для налаживания состояния, которое возникло.

та вот, как уже говорила, буду лучше следить за мужем

Я считаю, что муж ваш не долечился и по этому у него снова всё обостиролось и возобновилось. ДУмаю, что на этот раз нужно принять кординальные меры касаемо лечения данной болезни.

агаа, спасибо вам за ответ!!

Мне тоже кажется, что значит недолечили. Многи етак ьросают лечение, как только лучше стало, типа зачем дальше леккрства принимать, а болезнь возвращается снова. Чем в первый раз лечили, что врач назначал? Моему мужу прописали свечи Простатилен, хороший препарата, быстрый эффект. А сейчас главное - профилактика, диеты нужно придерживаться, больше спортом аниматься.

класс! огромное спасибо за рекомендацию препарата. скажу мужу!

Кошмар какой-то. Не думала, что так скоро снова может возобновиться( Может просто не долечили в прошлый раз? такое ведь часто бывает.Вам нужен другой врач, это сто процентов.

Ну правильно сказали - видать не прошли полноценный курс лечения. Так увы бывает, но вам бы ещё обратиться к тому же врачу надо.