Опишите пример когнитивного диссонанса на примере любого фильма

Психология
Ванэ Хачатрян

Шоу Трумана, там пример достаточно комичный, живет себе парень, папу потерял во время шторма, а потом гоп, и встречает его на улице, вот это действительно диссонанс, при том там весь фильм из подобных простых примеров.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 мая 2016  ·
id186672748