Опишите в 140 символах, чего вам всегда не хватало в жизни? (Не обязательно списком.)

ОбществоТехнологии+4
Григорий Родбел
Маша. Просто Маша  · 7 мая 2016

Терпения, трудолюбия, внимательности, свободы, людей, которым можно без сомнений доверять, времени, смелости, денег, солнечного света и беззаботности

программист  · 6 мая 2016

Адекватной самооценки. Периодически меня кидает из крайности "я мудак по сравнению с окружающими" в крайность "все мудаки по сравнению со мной".

"Я свободен, я ничей"  · 5 мая 2016

Ума. Уверенности в себе. Жёсткости. Доброты. Любви матери. Самообладания. Солнца. Знаний. Силы воли. Упёртости и упрямства. Воображения. Логики.

Свободы и независимости, смелости её требовать, авантюризма и безрассудности, физической силы и агрессивности, драк и споров. Жизни не хватало.

Внимания. По-хорошему, все проблемы в моей жизни шли от того, что мне просто не хватало внимания. Но при этом сколько мне его ни дай - все мало.

Сначала подумала о путешествиях,потом сразу о здоровье и сейчас вот о деньгах. Интересно, должно ли было быть наоборот? Здоровье, здоровье близких, близкие рядом