Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опрос рекламодателей Яндекс.Директ и Google.Ads. Что для вас важно?

Провожу опрос рекламодателей, которые заказывали контекстную рекламу за последние 12 месяцев. Вспомните, как вы это делали, что для вас было важно?

Перейдите по ссылке и проставьте от 1 до 10 балов для 9 утверждений.

(Примечание - опрос анонимный, контакты не собираются)

https://forms.gle/ar7g5qXtMo5y6aUa7

Кузнецова Галина
  · 1,3 K
Первый
Занимаюсь рекламными проектами в Яндекс для своих заказчиков   · 27 сент 2021
Главное Поддержка круглосуточная, если вдруг сбились Настройки. Такое уже было
большая база знаний. Так же очень классно сделан кабинет, удобен в использовании
Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист  · 10 окт 2021
Важно наличии простых и понятных настроек, которые приводят к ожидаемому результату и контролируемому процессу. Чтобы получать от рекламы что хочется, а не то что она даёт.
Медицинский маркетолог   · 20 дек 2021
Настроить это одно, другое куда и для чего?
Что написано в заголовке, какой дальше сайт/квиз (его дизайн/структура/понятная последовательность), ли переход на соц сеть, в мессенджер. Если мы говорим о контекстной рекламе как о старте взаимоотношений с клиентом и финиш это -звонок/запись/покупка/бронь - галочка.
Нужен постоянный тест, даже после эффективного результата.
Каждое слово полезно, с каждым предложением интереснее…Перейти на t.me/puls365
Интернет-маркетолог, WEB-аналитик. Работаю во фрилансе. Более 3-х лет занимаюсь...  · 27 сент 2021
Главное в рекламе - результат. То сколько прибыли получает рекламодатель и получает ли прибыль от рекламы вообще. Большинство предпринимателей приходящих в интернет, почему-то уверены, что тут можно грести прибыль лопатой. А это не совсем так. Чтобы получать прибыль нужно давать рекламу и развивать СЕО. И то и другое требует вложений, и не факт, что они окупятся... Читать далее
Ведущий мероприятий: деловые и корпоративные проекты, онлайн мероприятия, свадьбы...  · 27 сент 2021
Потратив кучу времени на разных операторов Яндекс.Директ и вникнув в суть настройки рекламы самостоятельно, я пришёл к выводу, что "специалисты" Яндекса, скорее вызывают у меня ощущение того, что они не дилетанты, которые не понимают, что советуют, а откровенные мошенники, потому что их "советы" и "бесплатная помощь в настройке" заведомо обречена на провал и на сливы... Читать далее
Я частный интернет-маркетолог, занимаюсь интернет-маркетингом более 10 лет. Помогаю в...  · 28 сент 2021  · prointernetmarketing.ru
Отвечает
Михаил
По предложенной ссылке перешёл, форму заполнил и отправил. Надеюсь, что мои ответы будут кому-нибудь полезны. :) Но мне кажется, что опрос заказала компания, оказывающая услуги по ведению рекламных кампаний.
Рожденный в СССР, бывший военный, бывший преподаватель военного университета, специалист...  · 26 сент 2021
Главное для меня - свобода России и счастливая жизнь русского народа! Полная национализация буржуйской частой собственности на средства производства и недра России! Возрождение Народной Армии, милиции и восстановление КГБ как защитников государства и народа, а не как хапуг и прислужников оккупантов России! Извините, я знаю, что для Вас подобные мысли скучны или... Читать далее
Интернет маркетинг  · 15 окт 2021
При настройке рекламы важно не слить все свои деньги. Поначалу у меня это хорошо получалось, пока не научился всем премудростям настроек рекламных компаний.
1 эксперт согласен