Опрос рекламодателей Яндекс.Директ и Google.Ads. Что для вас важно?

Провожу опрос рекламодателей, которые заказывали контекстную рекламу за последние 12 месяцев. Вспомните, как вы это делали, что для вас было важно?

Перейдите по ссылке и проставьте от 1 до 10 балов для 9 утверждений.

(Примечание - опрос анонимный, контакты не собираются)

https://forms.gle/ar7g5qXtMo5y6aUa7

Кузнецова Галина
Занимаюсь рекламными проектами в Яндекс для своих заказчиков   · 27 сент 2021
Главное Поддержка круглосуточная, если вдруг сбились Настройки. Такое уже было
большая база знаний. Так же очень классно сделан кабинет, удобен в использовании
Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист  · 10 окт 2021
Важно наличии простых и понятных настроек, которые приводят к ожидаемому результату и контролируемому процессу. Чтобы получать от рекламы что хочется, а не то что она даёт.
Медицинский маркетолог   · 20 дек 2021
Настроить это одно, другое куда и для чего?
Что написано в заголовке, какой дальше сайт/квиз (его дизайн/структура/понятная последовательность), ли переход на соц сеть, в мессенджер. Если мы говорим о контекстной рекламе как о старте взаимоотношений с клиентом и финиш это -звонок/запись/покупка/бронь - галочка.
Нужен постоянный тест, даже после эффективного результата.