Ощущение того, что я как будто «умер внутри». Как быть?

Эмоционально не умею реагировать на какие-либо события, будь они хоть радостные, хоть грустные, я попросту не могу почувствовать ничего. Мне кажется, что я потерял связь с этим миром, как будто я лишний в этом мире и не знаю, что мне делать в этой жизни. Ничего не охота, только лишь одно желание — желание умереть.

Смысл жизниЭкзистенциальный кризис
nnnn

Очень хотел бы с тобой поговорить у меня точно такое же состояние, это случилось внезапно, утром я проснулься таким и уже 3 года в таком состоянии.

профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи...  · 14 нояб 2020

Здравствуйте. Важно понимать, после чего это началось? Как правило, когда у нас нет осознанности и внимания на себе, а оно постоянно на каких-то внешних процессах, людях, событиях, то и нет ощущения себя, на энергетической плане вас как будто нет. Поэтому вы так себя и чувствуете. Я специализируюсь на этих вопросах. Пишите и звоните 89502646763

с девочкой расстался…