Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ощущение того, что я как будто «умер внутри». Как быть?

Эмоционально не умею реагировать на какие-либо события, будь они хоть радостные, хоть грустные, я попросту не могу почувствовать ничего. Мне кажется, что я потерял связь с этим миром, как будто я лишний в этом мире и не знаю, что мне делать в этой жизни. Ничего не охота, только лишь одно желание — желание умереть.

Смысл жизниЭкзистенциальный кризис
nnnn
  · 15,3 K

Очень хотел бы с тобой поговорить у меня точно такое же состояние, это случилось внезапно, утром я проснулься таким и уже 3 года в таком состоянии.

профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи...  · 14 нояб 2020

Здравствуйте. Важно понимать, после чего это началось? Как правило, когда у нас нет осознанности и внимания на себе, а оно постоянно на каких-то внешних процессах, людях, событиях, то и нет ощущения себя, на энергетической плане вас как будто нет. Поэтому вы так себя и чувствуете. Я специализируюсь на этих вопросах. Пишите и звоните 89502646763

с девочкой расстался…
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и скайпу. Очно в городе Иркутске. Вопросы...  · 14 нояб 2020  · lad-irk.com
Такое бывает, nnnn. Обычно после психологической травмы. Это помогает выжить, когда было очень больно. Тогда чувства (и плохие и хорошие) словно отключаются. Для предохранения от боли. Но ты жив, иначе не написал бы сюда вопрос и не получил бы все эти ответы. И можно восстановить свои чувства. Это поможет сделать психолог, или психотерапевт, или твой духовник, или... Читать далее
С уважением к вам и вашей истории, Дмитриева Елена, проффесиональный психолог Перейти на lad-irk.com
Имею медицинское образование, клинический опыт более 37 лет. Помогаю быть здоровым и...  · 14 нояб 2020

Необходимо обратиться к опытному психотерапевту, который решит вопрос о необходимости назначения антидепрессантов или (и ) проведения психотерапии.

Необходима предварительная запись на консультацию.Перейти на yandex.ru/uslugi/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 14 нояб 2020  · craniosac.ru
Отвечает
Михаил Утриш
Знаете, очень похоже на выгорание. Скорее всего виной этому накопившаяся усталость или длящийся стресс. Как правило, в таких случаях хорошо бы сменить обстановку, род занятий, окружение. Просто отдохнуть, отоспаться. Обычно, спустя некоторое время, в голове начинают появляться мысли. Это хорошо. Очень помогает забота о домашнем питомце, детях, родственниках... Но... Читать далее
Приходите, мы Вас научим.Перейти на craniosac.ru
Просто я  · 10 дек 2022
У меня аналогичные чувства. Нет… мысли нет о суициде, но и нет страха смерти. Я просто уже умер как бы, и смерть ничего не изменит для меня. У меня притупились чувства. Меня сложно напугать, удивить… всё как в тумане

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Данное состояние встречается у многих людей. Причины могут быть разные. Лучше всего воспользоваться горячей линией службы доверия или чем-то в этом роде. Там, в процессе диалога, дадут четкое понимание как лучше действовать дальше)

Первый
Ни как не быть,пока ты сам не захочешь у тебя это не пройдёт,и ни какие психологи не помогут,могут только тем у кого всё хорошо и лишь такие несколько дневные мысли о суициде,а те кто умер внутри и это ощющает и очень довно Вот тут тебе ни кто не поможет никто,только сам себе,но когда у тебя такие мысли то себе ты с трудом поможешь потому что ты не хочешь бороться тебе... Читать далее
Спросите почему мне не мог психолог потому что я нехотел,я знал что они мне не помогут,меня ни кто не знает хорошо... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.