Ошибка challenge required в Инстаграм, как можно исправить?

Support ответил, что они не могут решить этот вопрос и что нужно ждать. Уже 2 недели нет доступа к странице в Инстаграм. Что делать?

Социальные сетиInstagramОшибки
Маргарита Степаненкова
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 13 июн 2021  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т

Добрый день!

  • Попробуйте обнулить пароль, отправив запрос на восстановление, и следуйте подсказкам инстаграма.
  • Перезагрузите телефон
  • Если страница привязана к Facebook, авторизуйтесь через социальную сеть.
  • Воспользуйтесь онлайн-агентом Инстаграм – веб-версия находится по адресу www.instagram.com. Войти в него можно с телефона или компьютера через браузер.
  • Удалите инстаграмм со смартфона и установите заново.
  • Сбросьте настройки устройства до заводских – это крайняя мера, к которой не стоит прибегать просто так.
  • Ждите. Возможно, инста ведёт работы по установке обновлений или другие технические работы, поэтому возникают проблемы со входом.

Если у вас по-прежнему возникнут проблемы, сообщите нам об этом

Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 31 мая 2021  · antiban.pro

как правило ошибка challenge required в Инстаграм решается переустановкой приложения инстаграм:

  1. удалить приложение инстаграм(не забудьте логин и пароль)

  2. установить его заново

после того как сделаете эти действия у вас скорее всего получится войти в аккаунт