Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ошибка challenge required в Инстаграм, как можно исправить?

Support ответил, что они не могут решить этот вопрос и что нужно ждать. Уже 2 недели нет доступа к странице в Инстаграм. Что делать?

Социальные сетиInstagramОшибки
Маргарита Степаненкова
  · 35,4 K
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 13 июн 2021  · taplink.cc/businessb2b
Отвечает
Артур Т

Добрый день!

  • Попробуйте обнулить пароль, отправив запрос на восстановление, и следуйте подсказкам инстаграма.
  • Перезагрузите телефон
  • Если страница привязана к Facebook, авторизуйтесь через социальную сеть.
  • Воспользуйтесь онлайн-агентом Инстаграм – веб-версия находится по адресу www.instagram.com. Войти в него можно с телефона или компьютера через браузер.
  • Удалите инстаграмм со смартфона и установите заново.
  • Сбросьте настройки устройства до заводских – это крайняя мера, к которой не стоит прибегать просто так.
  • Ждите. Возможно, инста ведёт работы по установке обновлений или другие технические работы, поэтому возникают проблемы со входом.

Если у вас по-прежнему возникнут проблемы, сообщите нам об этом

Настройка Instagram и Facebook. Создание сайтов. Продвижение вашего бизнесаПерейти на taplink.cc/businessb2b
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 31 мая 2021  · antiban.pro

как правило ошибка challenge required в Инстаграм решается переустановкой приложения инстаграм:

  1. удалить приложение инстаграм(не забудьте логин и пароль)

  2. установить его заново

после того как сделаете эти действия у вас скорее всего получится войти в аккаунт

Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Здравствуйте, я уже больше 2ух недель не могу войти на страничку😭😭😭 Постоянно выдаёт эту ошибку ))) Я и пароль... Читать дальше
Интернет-маркетолог  · 14 мая 2021
challenge required - обычное подтверждение входа. Обычно происходит при помощи получения кода от Instagram в СМС или на электронную почту. Также подтверждение входа будет присутствовать в приложении instagram (или на сайте). Ели вы не можете пройти челлендж, существует вероятность, что вы пытаетесь войти в чужой аккаунт каким-то образом узнав пароль от него. Не надо... Читать далее
Влад, большое спасибо за ответ. Аккаунт действительно мой, я даже писала в support фейсбука , думала они могут... Читать дальше
Первый

У меня такая же ситуация) уже больше 2ух недель не могу войти на страничку😭😭😭 Постоянно выдаёт эту ошибку ))) Я и пароль уже раз 10 сбрасывала и приложение удаляла и снова устанавливала, и в службу поддержки обращалась, ничего не помогает. Инстаграмм мне тупо не высылает код ни на почту ни на телефон)))) Вы смогли решить эту проблему?

Оксана, здравствуйте! Подскажите, у вас решилась данная проблема? Мне так же выдает ошибку, никак не могу зайти