Основная проблема России — в отдалившихся от народа чиновниках или в самом народе?

РоссияКонтент+2
Вопросы из соцсетей Кью
Рассказывать о себе ничего не собираюсь!  · 25 июн 2020

Есть две России для чиновников и простого народа, которые существуют параллельно и почти не пересекаются! Когда то в 19 веке тоже Россия была одна для помещиков и другая для крестьян! Но многие сейчас не хотят помнит, а тем более сказать к чему это всё привело! Я вижу данный вопрос именно так!)))