От чего назначают Нейромультивит?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · 10 янв 2019  · health.yandex.ru

Нейромультивит является поливитаминным комплексом, содержит тиамина гидрохлорид (витамин В1), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), цианокобаламин (витамин В12).

Согласно инструкции, показаниями к применению данного препарата являются:

Комплексная терапия следующих неврологических заболеваний -

  • Полинейропатии различной этиологии (диабетическая, алкогольная и др.)
  • Межреберная невралгия
  • Невралгия тройничного нерва

Корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника -

  • Шейный синдром
  • Плече-лопаточный синдром
  • Поясничный синдром
  • Люмбоишалгия

Перед применением данного препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 9 янв 2019

Нейромультивит, витаминный препарат, содержащий витамины В1, В6, В12. Используется для комплексного лечения неврологических заболеваний, сопровождающихся дефицитом витаминов группы В.