От чего помогает Валидол?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Врач-терапевт, консультант ресурса — Medicoway.Ru  · 16 мар 2020  · medicoway.ru

Согласно инструкции к действующему веществу Валидола (Левоментола раствор в ментил изовалерате), он может применяться при синдроме «укачивания» (тошнота, рвота при морской и воздушной болезни), истерии, неврозе, головной боли на фоне приема нитратов.