От чего стало так много пропаганды феминизма?

ПолитологияФеминизм+3
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Студен, деист  · 15 мар 2018

"Наделать шуму может и г*ндон, если он окажется в женском монастыре"

Так сказал классик.

Эпоха всеобщего распространения, когда понятие мейнстрима и андерграунда размыто до монохрома. Волну подхватить легко, ведь сейчас есть доступ абсолютно ко всему.

Это применимо не только к феминизму, но и к любому движению. Сегодня феминизм, завтра гомосексуализм, затем гетеросексуализм, асексуальность. Это всё интернет, там кричать проще, так кричать проще.

p.s.

Не против всего этого, пока на этом не станут делать деньги.

"гомосексуализм, гетеросексуализм, асексуальность" движения, как феминизм? Лоооол.