От каких компьютерных игр люди чаще всего сходят с ума / становятся зависимыми?

ПсихологияЗдоровьеИгры
Андрей Глинка

Ни от каких.

Концепция "игровой зависимости" никак не подтверждена клинически. Что же до сумасшествия, то оно вызывается не внешними причинами совсем.

Рекомендую автору вопроса меньше читать желтушную прессу и меньше слушать наци-политиканов типа Мизулиной.

Профессиональный читатель комментариев  · 1 авг 2020

От компьютерных игр не сходят с ума для начала. Сходят с ума от окружения.
А как зависимость представляется? Если в виде Саши Фокина, то вообще не от каких.
Тут всё вообще индивидуально, кому-то нравится это, кому-то то. Кому-то и без игр интерестно и есть чем заняться, а у кому-то только они и интерестны.
Играют больше в то, что интерестней