От какой машины подходят ступичные подшипники на бмв е38?

Руслан У.
Занимаюсь обзорами и тестированием автомобильной электроники. Веду несколько блогов и...  · 12 мар 2021

Зачем? Автомобиль и так технически сложный. Ставить какие-то аналоги такое себе занятие. Если вам не подходит цена оригинала, вы можете найти замену более дешевую. Тем более электронные каталоги помогут вам подобрать деталь.